Рецензия на сингл Глеб Александров – 'Любовь Уже Здeсь' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на сингл Глеб Александров – 'Любовь Уже Здeсь'
Рецензия на сингл Глеб Александров – 'Любовь Уже Здeсь'

Среди пронзительных и драматичных песен о невзаимной, несчастливой любви исполнитель Глеб Александров очень рисковал остаться незамеченным – ведь ему неведомы душевные терзания, воспеваемые коллегами по сцене, а ближе искренние и светлые эмоции, которые дарит ему его счастливое влюбленное сердце.

В сингле ‘Любовь Уже Здесь’ он умело балансирует между словесными образами и музыкальными полудремами и мечтаниями. С бесконечной нежностью и непревзойденным поэтическим мастерством Глеб сумел соединить легкие аккорды акустической гитары и чувственные линии мелодии, заставляя музыку говорить на своем собственном, неповторимом языке.

В песне улавливается неоспоримое очарование и чувственность - мелодия льется плавно, не торопясь добираться до своего истока, ведя слушателя через изгибы долины тех самых чувств, ради которых и стоит жить.

Глеб Александров как будто играет на струнах души, аккомпанируя себе так же естественно, как стучат в унисон влюбленные сердца. Каждый мягкий аккорд оставляет впечатление умиротворения и ни с чем не сравнимого чувства уюта. Эта песня – вдохновленный монолог, слова которого благодаря музыкальному оформлению становятся волшебным симбиозом поэзии и искреннего признания.

Ранняя его работа, ‘Целовать’, определенно была более драматической и придется по вкусу тем, кому больше по душе более пылкие чувства, а не взаимный комфорт, как ‘Любовь Уже Здесь’. Как на палитре художника, песни Глеба варьируются от ярких и решительных до нежных и потаенных, но каждая из них имеет свой уникальный оттенок самого сильного в мире чувства – любви. И сегодня - это серенада, излучающая тепло и свет в вечерней тишине.

Для тех, кто ищет музыку, способную задеть за живое и оставить неизгладимый след в душе, эта песня станет прекрасным выбором для себя и для своей второй половины. Рекомендуется также тем, кто готов посвятить этот осенний вечер ностальгии по былым чувствам и вновь почувствовать себя влюбленным мальчишкой, готовым как свернуть горы ради любимой, так и просто быть рядом и ощущать искреннее счастье каждую секунду, проведенную вместе.

 

 

  03.11.2023   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности