Дебютный альбом Mortid Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаДебютный альбом Mortid
Дебютный альбом Mortid

Калужский gothic/industrial проект Mortid представил свой первый полноформатный альбом под названием 'ID', доступный для свободного прослушивания на странице группы Вконтакте.

В 2014 году, когда группа появилась на музыкальной сцене, ее дальнейшее развитие и успех были предсказуемы, так как в состав Mortid вошли музыканты с богатым опытом и музыкальным прошлым (Arida Vortex, The Postman of Nobel, Tishina Project, Noir). В результате им удалось заручиться хорошей поддержкой своей аудитории. Выпустив в виде интернет-релизов один мини-альбом и сингл, музыканты наконец-то приступили к записи своего первого полноформатного альбома 'ID', релиз которого состоялся 4 декабря 2017.

За все время Mortid дали более 3 десятков концертов, в том числе с различными известными группами страны и зарубежья: Little Dead Bertha (Воронеж), Demons of Guillotine (Москва), Sariola (Германия), Resistance (Бельгия).

Скачать альбом легально: https://goo.gl/f4r2ty

https://vk.com/mortid_band

 

  20.12.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности